Илон Маск сказал о том, что в Twitter появится совет по модернизации контента

Илон Маск сказал о том, что в Twitter появится совет по модернизации контента Новости

Бизнесмен и нынешний владелец сервиса микроблогов Twitter, объявил о создании сервиса микроблогов Twitter. В него войдут разные люди, хотя точные критерии пока не названы.

В Twitter появится совет по модерации контента. До этого момента никаких важных решений приниматься не будет.

«Твиттер» сформирует Совет по модерации контента, чтобы привлечь к работе различные точки зрения. Никаких важных решений относительно контента или восстановления (ранее заблокированных) аккаунтов не будет принято до тех пор, пока этот совет не соберется», — сообщил он на своей странице в Twitter. Маск также заявил, что он поддерживает отмену постоянной блокировки, но пока не ясно, будет ли она отменена.

По словам Маска, временная блокада была бы лучше, но пока нет информации о том, когда будет снята постоянная блокада. Сам промышленник не верит в эффективность постоянной блокады.

Ранее также был разблокирован аккаунт рэпера Канье Уэста, который был заблокирован за неуместные высказывания. Кроме того, Маск пообещал разблокировать другие аккаунты, которые были заблокированы по незначительным причинам.

Маск написал: «Все аккаунты, приостановленные по незначительным или сомнительным причинам, будут освобождены из тюрьмы Твиттера».

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий