Фото новых смарт-часов Moto Watch 20 появились в сети

Спустя почти год после выпуска смарт-часов Moto Watch 100 в сети появилась информация о следующей модели — Moto Watch 200. В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) была найдена информация о предстоящем устройстве, включая доступные изображения модели. Судя по ним, новые smartwatch будут иметь прямоугольный дисплей, в отличие от своего предшественника с круглым циферблатом. В то же время известный инсайдер SnoopyTech опубликовал на своей странице в Twitter официальные изображения Moto Watch 200, на которых видно, что дисплей устройства круглый. Кстати, информация этого источника ранее была подтверждена для Motorola RAZR 2022, Asus Zenfone 9 и Xiaomi 12T Pro.

Фото новых смарт-часов Moto Watch 20 появились в сети

Moto Watch 200 могут иметь два типа дисплеев: круглый и прямоугольный. Это то, что вы ожидаете увидеть в практике производителей электроники, вспомните такие бренды, как Amazfit или OnePlus. Согласно SnoopyTech, помимо датчика сердечного ритма и сменных ремешков, круглая версия будет предлагать беспроводную зарядку, что является фирменным знаком бренда. На изображении также показаны смарт-часы, подключенные к проводному зарядному устройству, но неясно, совместимо ли оно со стандартом USB Type-C. Между тем, данные FCC позволяют предположить, что Moto Watch 200 будут поддерживать алюминиевый корпус, Bluetooth LE и GPS.

Фото новых смарт-часов Moto Watch 20 появились в сети

Часы также будут водонепроницаемыми до 5 бар (можно плавать, но следует учитывать, что нырять пока не рекомендуется). Дата выхода еще не объявлена, но предполагается, что это произойдет очень скоро, а сертификация FCC указывает на то, что Moto Watch 200 появятся на североамериканском рынке.

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий