Фильм “Падение” : Стивен Кинг жалеет, что не он написал сюжет к этому триллеру о выживании

фильм падение самый страшный фильм Новости

Триллер режиссера Скотта Манна “Падение”, в котором снялись Грейс Кэролайн Керри (она же Грейс Фултон, “Шазам!”) и Вирджиния Гарднер (“Хэллоуин 2018”) в роли пары героев, застрявших на вершине радиовышки высотой 2000 футов, вышел в прокат в августе, а сейчас его можно посмотреть в онлайн кинотеатрах. Одним из зрителей, посмотревших фильм, был легендарный писатель Стивен Кинг – и он был настолько впечатлен фильмом, что обратился к социальным сетям, чтобы сказать, что хотел бы быть тем, кто написал его!

Падение: Крепкий, потрясающий и очень, очень страшный. Немного напомнило мне DUEL. Жаль, что я не написал его”.

Стивен Кинг

На самом деле “Падение” было написано Скоттом Манном и Джонатаном Фрэнком. Они написали следующую историю:

Для лучших друзей Бекки и Хантера жизнь – это победа над страхами и преодоление границ. Но после того, как они забрались на высоту 2000 футов на вершину заброшенной радиовышки, они оказываются в затруднительном положении и не могут спуститься вниз. Теперь Бекки и Хантеру придется испытать свои навыки скалолазания на прочность, ведь они отчаянно борются за выживание в условиях стихии, отсутствия припасов и головокружительной высоты.

Скотт Манн и Джонатан Фрэнком

К Карри и Гарднеру присоединились Джеффри Дин Морган (“Ходячие мертвецы”) и Мэйсон Гудинг (“Крик 2022”).

фильм падение самый страшный фильм

Джеймс Харрис и Марк Лэйн, ранее снявшие фильм “47 метров вниз”, в котором Мэнди Мур и Клэр Холт оказались на дне кишащих акулами вод, вместе со Скоттом Манном и Кристианом Меркури спродюсировали “Падение”. Брианна Ли Джонсон была линейным продюсером.

Фильм Падение мы рекомендуем к просмотру для тех кто любит потрепать себе нервы.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий