Electronic Arts раздает игру The Sims 4 бесплатно

Electronic Arts раздает игру The Sims 4 бесплатно Новости

Компания Electronic Arts сегодня представит будущее серии The Sims и в довершение всего, The Sims 4 стала абсолютно бесплатной. Игра доступна для всех платформ.

The Sims 4 дебютировала на ПК в 2014 году, а через три года игра вышла на консолях. Разработчики годами создавали симулятор жизни, который получил целый ряд дополнений….. и мы можем подозревать, что EA Maxis готовит новые яркие моменты.

В 19:00 начнется стрим, во время которого команда представит свои планы по развитию серии The Sims. Можно подозревать, что разработчики представят новые расширения, так как The Sims 4

 <p id=»marketWidget1″>The Sims 4</p>  

<div id=»marketWidget1″ data-model=»The Sims 4″> </div>

Студия решила сделать интересный ход, поскольку The Sims 4 перешла на бизнес-модель free-2-play. Проще говоря — вы можете скачать игру бесплатно, но разработчики наверняка подготовили серию небольших выплат, которые будут стимулировать игроков тратить реальные деньги.

The Sims 4 бесплатно на PS5/PS4

The Sims 4 бесплатно на XSX|S/XOne

The Sims 4 бесплатно на PC (Steam, Origin)

Игру можно скачать на консолях и ПК, так что практически все желающие могут посмотреть, что же на самом деле предлагает команда Electronic Arts. Стоит, конечно, помнить, что бесплатно предлагается только базовая игра.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий