DJI OM 5 – Лучший телефонный стабилизатор для блогеров

Представлен портативный стабилизатор DJI OM 5 Новости

Если вы блоггер и вся ваша жизнь проходить с телефоном в руках, это новость вас очень обрадует! Сегодня компания DJI анонсировала, портативный стабилизатор нового поколения для смартфонов – DJI OM 5

OM 5 оснащен 3-осевым механическим подвесом, который физически перемещается, чтобы противодействовать движению камеры. В результате картинка на видео получается очень естественной и плавной, чего не может обеспечить только электронная стабилизация.

Также новинкой в ​​этой модели является удлинительный стержень, который позволяет использовать стабилизатор в качестве селфи-палки или расширять диапазон камеры для очень низких или высоких снимков.

DJI-OM-5 телефонный стабилизатор для блогеров

DJI OM 5 объединяет это оборудование с приложением DJI Mimo, которое позволяет снимать видео и изображения и предоставляет широкий спектр функций и возможностей. Новая функция ActiveTrack 4.0 позволяет отслеживать объект, как только вы отмечаете его на экране, даже когда он перемещается по кадру, чтобы удерживать его в фокусе. Управление жестами позволяет снимать фото и видео с помощью жестов руки вместо использования автоспуска.

Представлен портативный стабилизатор DJI OM 5

ShotGuides распознает ваше окружение и рекомендует полезные советы по съемке и творческие шаблоны. ShotGuides наложит шаблоны на ваш кадр, чтобы вы могли легко их воспроизвести, а затем объединить все дубли и превратить их в визуализированное видео с темой и саундтреком.

Другие функции включают DynamicZoom, который воссоздает популярные режимы масштабирования, покадровую фотографию, анимацию движения и гиперлапс, панораму, вращение и эффекты красоты. Для некоторых из них стабилизатор будет перемещаться автоматически с заданными интервалами.

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий