Corsair представила новую геймерскую гарнитуру HS55 WIRELESS — с реалистичным беспроводным звучанием

HS55 WIRELESS CORE. Новости

Компания CORSAIR, мировой лидер в производстве высокопроизводительного оборудования для геймеров и создателей контента, сегодня пополнила линейку игровых гарнитур новой моделью: HS55 WIRELESS CORE.

Эта стильная гарнитура предлагает два способа подключения к аудио: беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц или Bluetooth. Благодаря легкой конструкции и амбушюрам из пены с эффектом памяти, HS55 WIRELESS CORE сочетают в себе оптимальный комфорт и высококачественное, долговечное беспроводное звучание.

HS55 WIRELESS CORE.

Беспроводной режим с низкой задержкой 2,4 ГГц позволяет подключаться к ПК, Mac или PS5 с постоянным уровнем беспроводного сигнала на расстоянии до 15 метров. Bluetooth, с другой стороны, позволяет с легкостью слушать аудио с планшетов, мобильных устройств и других устройств.

24-часовое время автономной работы гарантирует, что вы сможете слушать игры, музыку и другой мультимедийный контент без надоедливых кабелей, а быстрая зарядка обеспечивает 6 часов работы всего за 15 минут зарядки.

HS55 WIRELESS CORE.

Легкий HS55 WIRELESS CORE идеально подходит для непрерывного использования в течение дня и ночи. Амбушюры из вязкоэластичной пены, обтянутые искусственной кожей, позволят вам почувствовать себя как в мыльном пузыре. Это ощущение усиливается благодаря регулируемому оголовью во время многочасового прослушивания. Благодаря встроенным в наушники регуляторам громкости, отключения звука, бокового звука и предустановок эквалайзера, которые находятся под рукой, вы можете вносить изменения, не прерывая воспроизведения.

HS55 WIRELESS CORE обеспечивает аудио характеристики, необходимые геймерам для эффективного общения как в помещении, так и на улице. Два высококачественных неодимовых аудиодинамика обеспечивают превосходное звучание с диапазоном, охватывающим все звуки, которые невозможно пропустить на поле боя, и совместимы с аудиотехнологией 3D Tempest в PS5. Уверенно командуйте своей командой с помощью всенаправленного микрофона, который громко и четко улавливает голоса, или сделайте его потише для мгновенного отключения звука.

HS55 WIRELESS CORE

 

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий