IGN: разработчики Atomic Heart представили ролик, где показали геймплей и четырёх новых роботов

Новости

Портал IGN, в рамках своей регулярной рубрики IGN First, показал новые геймплейные кадры горячо ожидаемого постапокалиптического боевика Atomic Heart от российской студии Mundfish.

Напомним, что сюжет переносит нас в середину 20-го века, где Советский Союз стал технологической сверхдержавой: ученые произвели множество роботов-помощников, которые обратились против своих создателей из-за сбоя нейронной сети “Коллектив”.

IGN: разработчики Atomic Heart представили ролик, где показали геймплей и четырёх новых роботов

Новый видеоролик IGN знакомит с четырьмя опасными для жизни главного героя машинами, созданными на предприятии №3826:

1. “Работник” АМУ-68 был разработан для нужд животноводства и доставки грузов, ветеринарной помощи и выпаса скота, но позже был оснащен циркулярной пилой.

2. Многофункциональный гуманоид РАФ-9 “Инженер” (широко известный как Рафик) выполняет функции уборщика, электрика и даже официанта; он обладает способностью общаться с людьми. Оснащен высокоточным манипулятором.

3. ВОВ-A6 “Лаборант” (Вовчик) – самый продвинутый серийный робот-помощник 3826-го предприятия. Он обладает продвинутым искусственным интеллектом с многозадачными возможностями, а также алгоритмами самовосстановления. Эти модели выпускаются в черном цвете и являются улучшенной версией “Лаборанта” с большей мощностью, скоростью и точностью движений.

4. МА-9 “Беляш” выполнен в образе шимпанзе и может перемещать грузы весом до полутонны. Он может свободно передвигаться по горизонтальным и вертикальным поверхностям, ловко перемещаясь между балками.

Главному герою Atomic Heart, в лице майора Сергея Нечаева, предстоит подавить восстание роботов, на предприятии №3826, разобраться в обстоятельствах произошедшего и столкнуться с представителями управленческой верхушки №3826 и СССР.

Выход Atomic Heart запланирован на 21 февраля 2023 года на PC (Steam, VK Play в России и СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также PC и Xbox Game Pass (не в России).

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий