В Blizzard Entertainment сообщили, что бесплатных сезонных наград в Overwatch 2 станет больше

Новости

Исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс опубликовал на официальном сайте Blizzard Entertainment статью, в которой ответил на часто задаваемые игроками вопросы о текущем состоянии игры и планах разработчиков.

Начиная со второго сезона Overwatch 2, автор намерен предложить более широкий доступ к бесплатным скинам персонажей: например, скин на каждом последующем сезонном событии. Также продолжится распространение внутриигровых активов через партнерскую программу Twitch Drops.

Начиная с третьего сезона Overwatch 2, разработчики намерены внести изменения в боевой пропуск, которые повлияют на систему прогрессии и способ получения предметов (их будет больше). Команда хочет, чтобы игроки были довольны каждым аспектом игры, даже если это “эпической полосе поражений, которую не удалось прервать и к двум часам ночи“.

В Blizzard Entertainment сообщили, что бесплатных сезонных наград в Overwatch 2 станет больше

Нойс также дал понять, что разработчики знают о проблемах с подбором игроков при игре за определенные классы (например, классы поддержки). Команда будет тестировать несколько идей для решения этой проблемы, например, предоставление дополнительного опыта для боевого пропуска при игре за персонажа поддержки.

Кроме того, разработчики подкорректировали систему подбора игроков, что должно помочь более точно определить уровни мастерства игроков и соответствующий рейтинг. Хотя эти изменения уже присутствуют в шутере, эффект от их внедрения будет более очевиден в начале второго сезона.

Напомним, что ранний доступ и первый сезон Overwatch 2 стартовали 4 октября на ПК (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Nintendo Switch.

Источник новости 3DNews.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий