Американские военные обеспокоены, что НЛО обнаруженные в прошлом, могут представлять собой технологии конкурентов

Новости

В докладе директора Национальной разведки говорится, что только с июня 2021 года он получил 247 сообщений о “необъяснимых аномалиях”. У него также есть записи о 144 наблюдениях подозрительных воздушных объектов. Еще 119 сообщений хранятся в старых записях за последние 17 лет.

Из них около 200 имеют “непримечательные” объяснения: это воздушные шары, беспилотники или так называемые “воздушные помехи”, связанные с птицами, погодными явлениями и пластиковыми пакетами в воздухе. Но некоторые случаи не имеют объяснения.

Американские военные обеспокоены, что НЛО обнаруженные в прошлом, могут представлять собой технологии конкурентов

Они находятся в центре внимания Пентагона, американских разведывательных служб и NASA. Они опасаются, что это может быть демонстрацией неизвестного шпионского потенциала конкурирующей страны. Американские военные обеспокоены тем, что некоторые НЛО, замеченные военными летчиками в прошлом, могут представлять собой технологию противника, неизвестную американским ученым.

“Некоторые из этих неохарактеризованных НЛО, по-видимому, демонстрируют необычные летные характеристики или оперативные возможности, которые требуют дальнейшего анализа”, – говорится в докладе Управления директора национальной разведки.

Многие из этих явлений могут быть связаны с погодными явлениями, неисправностью датчиков или сомнительным человеческим анализом, говорится в докладе.

Пентагон ранее называл их неопознанными воздушными явлениями, но теперь изменил название на неопознанные аномальные явления, чтобы охватить воздушную, космическую и океаническую сферы.

Источник новости IXBT.

Егор Медняков
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий