Amazfit Falcon: Часы в защищенном корпусе за $499

Новости

Бренд Amazfit выпустил смарт-часы премиум-класса Amazfit Falcon. Гаджет отличается устойчивостью к внешним воздействиям и оснащен GPS-модулем, что позиционирует его как решение для активного отдыха и спорта.

Amazfit Falcon: Часы в защищенном корпусе за $499

Новая модель с 1,28-дюймовым AMOLED-дисплеем (416×416 пикселей), титановым корпусом, покрытым сапфировым стеклом, с функцией AoD, модулем GPS и аккумулятором емкостью 500 мАч, рассчитанным на 14 дней при ежедневном использовании, до одного месяца в режиме энергосбережения и активного GPS время автономной работы до 21 часа при активном GPS.

Amazfit Falcon: Часы в защищенном корпусе за $499

Новая прошивка включает в себя Zepp Coach, функцию «тренер» на основе искусственного интеллекта. Он предлагает индивидуальные сценарии тренировок на основе опыта и физических характеристик пользователя, принимая во внимание его текущее состояние.

Смарт-часы, которые могут автоматически распознавать десятки упражнений для тренировки мышц и записывать повторения, сеты и периоды отдыха. Результатами тренировок можно поделиться с друзьями через приложения Strava, Apple Health, Google Fit и Relive; поддерживает более 150 спортивных режимов.

Amazfit Falcon: Часы в защищенном корпусе за $499

Гаджет водонепроницаем (20ATM), устойчив к падениям и перепадам температур (от +70°C до -40°C). Он также может контролировать уровень кислорода в крови и уровень стресса.Amazfit Falcon доступен в некоторых странах по цене 499 долларов США / 499 евро в зависимости от региона.

lobbyrom
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий