Age Of Empires II: Definitive Edition и Age Of Empires IV появятся на Xbox в 2023 году

Age Of Empires II: Definitive Edition и Age Of Empires IV Новости

Если говорить точнее, Age of Empires II: Definitive Edition, ремастер 2019 года оригинальной игры Age of Empires II 1999 года выпуска, появится на консолях Xbox 31 января 2023 года, а за ним последует Xbox-релиз Age of Empires IV в том же году. Эта новость появилась наряду с другими новостями, связанными с Age of Empires, которые были объявлены сегодня в рамках празднования 25-летнего юбилея серии.

Однако это не все, что было объявлено сегодня. Если вы любитель Age of Empires, посмотрите видео с историей серии, которое Xbox и команда Age of Empires выпустили сегодня:

Xbox, World’s Edge и Relic Entertainment также представили Age of Mythology Retold, окончательное издание спин-оффа серии Age of Empires, впервые выпущенного в 2002 году. Ниже вы можете ознакомиться с его анонсирующим трейлером:

«Age of Mythology Retold находится в производстве», — говорится в анонсе. «Мы знаем, что сообщество поклонников Age of Mythology с надеждой ждало Определяющее издание, и мы его выпустим. Мы прилагаем все усилия, чтобы передать вам славу оригинальной игры с обновленной графикой, возможностями и многим другим».

Age Of Empires II: Definitive Edition и Age Of Empires IV появятся на Xbox в 2023 году

Далее было объявлено, что Age of Empires выходит на мобильные устройства. Об этом было рассказано немного, но вы можете посмотреть тизер-трейлер к игре ниже:

На сайте 25th Anniversary вы можете найти дополнительную информацию об этих и других играх, включая юбилейное издание Age of Empires IV и предстоящий третий сезон игры.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий